Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Кравченко провёл приём жителей в Королёве
28.08.2019, 15:03
921 Просмотров

27 августа, в рамках региональной недели депутатов Госдумы, в королёвской общественной приёмной партии «Единая Россия» с жителями наукограда встретился член Генерального совета партии, куратор федерального партийного проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко

На приём к депутату обратился житель улицы Исаева. Мужчина просил разъяснить, каким образом можно получить в пользование земельный участок для организации на его территории приюта для животных.

Затем к парламентарию обратилась жительница проспекта Космонавтов с просьбой проконсультировать её по вопросу задолженности за коммунальные услуги. Пенсионерка рассказала, что ежемесячно оплачивает все счета, но в платёжных документах регулярно начисляется долг. По словам женщины, при обращении в профильные инстанции, она получает отказы.

Член Генсовета партии дал разъяснения по всем поступившим вопросам, по отдельным из них, были направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

«Взаимодействие депутатов с жителями в формате личных приёмов, является действенным инструментом выявления не только наиболее острых, но и общих, системных проблем для последующего реагирования. Все, затронутые сегодня вопросы, актуальны и злободневны. Надеюсь, что, совместно с жителями нам удастся найти пути их решения», – подвёл итог Кравченко.