Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов провел прием жителей наукограда
11.06.2021, 09:09
518 Просмотров

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов провел прием жителей города Королева в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

Первой к Депутату обратилась Миннегель Хассарова, проживающая по улице Советская. Женщина пожаловалась на Управляющую компанию «Жилкомплекс», так как УК считает, что проведена незаконная перепланировка, требует ее устранить.

На приеме присутствовала представитель Управляющей компании «Жилкомплекс», которая записала Миннегель Хассарову на личный прием.

Следующей обратившейся была жительница улицы Карла Маркса, Ольга Глаголева. Она пожаловалась своего соседа по дому, так как он угрожает ей и выламывал дверь.

Дмитрий Денисов записал все интересующие его данные соседа, подготовил обращение в ОВД и взял данную жалобу на контроль.

Далее на прием пришла Светлана Трубникова, проживающая на проспекте Королева. Женщину очень интересовал вопрос о перспективах ремонта подземного перехода у станции «Подлипки-дачные», так как состояние данного перехода неудовлетворительное.

На приеме присутствовал представитель Администрации города Королева, который дал подробные разъяснения по интересующему вопросу.

Эльвира Бельчич жительница проспекта Космонавтов, пришла к Депутату с жалобами на то, что не производится раздельный сбор мусора, а также Управляющая компания планирует заварить мусоропроводы в доме за счет жильцов. Дмитрий Денисов, внимательно выслушав Эльвиру Бельчич, дал ей подробные разъяснения по интересующему вопросу.

Елена Лаврентьева, проживающая по улице Гагарина, пожаловалась на ненадлежащее состояния контейнерной площадки возле магазина «Магнит», который находится по улице Кирова дом 7, там разводят грязь и бегают крысы. Дмитрий Денисов написал обращение в Управляющую компанию и взял эту ситуацию на контроль.

Завершающим обращение было от Людмилы Мидюшко. Женщина пожаловалась на увеличение суммы за отопление, сказав, что у нее маленькая пенсия и платить не будет. Дмитрий Денисов рекомендовал женщине обратиться в прокуратуру.

«Все те проблемы, с которыми люди в нашем городе обращаются в местную приемную в течение короткого времени будут самым внимательным образом проанализированы и рассмотрены. Каждая проблема, с которой приходят к нам жители, индивидуальна, и мы стараемся ее рассматривать и прорабатывать индивидуально, поскольку за типичными ситуациями стоят конкретные люди со своими проблемами», - подвел итог приема Дмитрий Денисов.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.