Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы приняли участие в шествии с флагом России на площади ЦДК им. М.И. Калинина
12.06.2021, 15:03
551 Просмотров

В рамках реализации акции «Люблю Россию. Люблю Подмосковье» 12 июня в Королеве прошли торжественные мероприятия посвященные Дню России, где приняли участие члены партии «Единая Россия», Волонтеры Победы и молодогвардейцы

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом государственности. Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие Победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет россиян.

В Королеве традиционно День России прошел масштабно и торжественно. Флаг, длиной 40 метров, «накрыл» площадь ЦДК им. М.И. Калинина. Вместе с горожанами выстроились единороссы, Волонтеры Победы и малогвардейцы и пронесли Российский флаг под музыку духового оркестра по улицам города, а завершилось шествие на Арт-веранде Центрального парка города. Там все участники мероприятия спели Гимн России.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова подчеркнула, что наша общая задача - совершить тот рывок в развитии, к которому нас призывает наш президент и национальный лидер Владимир Путин. Цель масштабных национальных проектов, которые активно реализуются сегодня в Королеве, - чтобы каждый житель страны ощутил реальное улучшение условий жизни.

«В истории нашей страны было много испытаний, непростых периодов, когда решалась ее судьба, судьба многовековой государственности, судьба многонационального русского народа. И наше счастье, что сейчас мы живем в современной России, устремленной в будущее, утверждающейся в новых областях и сферах. Россия - страна больших возможностей! День России — это напоминание, что мы, представители многонационального народа, представители разных поколений и профессий, — это единое целое – граждане Великой России», - сказала Ольга Волкова.