Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы вместе с детьми приняли участие в «Веселых стартах»
17.06.2021, 17:05
422 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» члены партии «Единая Россия» приняли участие в спортивно - развлекательных соревнованиях в Детском саду №11

Юные спортсмены выполняли разные соревновательные задания, а именно прыжки, владение обручем и удержание равновесия. По завершении веселых эстафет и состязаний все участники получили призы.

Руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Римма Давлетова подчеркнула, что Партия всегда поддерживает подобные мероприятия, потому что занятие спортом – это неотъемлемая часть нашей жизни.

«Детские спортивные мероприятия всегда проводятся с целью дружеской встречи, общения, укрепление здоровья детей в совместных командных играх, привлечение детей к здоровому образу жизни через спортивные развлечения, а не для выявления победителей, поэтому главное в нем - участие, улыбки и заряд позитива», - сказала Римма Давлетова.

Нужно отметить, что проект «Единой России» «Детский спорт» развивается в Королёве активными темпами: строятся спортивные ядра на базе школ, реконструируются стадионы, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки и площадки для занятия воркаутом. Кроме того, партийцами проводится масштабная работа по привлечению детей и подростков к занятиям спортом путём организации различных соревнований и турниров.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.