Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Депутата Московской областной Думы Сергея Керселяна с Днем медицинского работника
20.06.2021, 13:01
578 Просмотров

Ежегодно, в третье воскресенье июня, медицинское сообщество отмечает свой профессиональный праздник!

Уважаемые медицинские работники! В любое время дня и ночи, ежедневно и ежечасно, вы на своём посту оберегаете самое важное, что есть у человека – наши жизни.

Мы уверены в профессионализме и самоотверженности людей в белых халатах, доверяем вам и благодарим за то, что вы надёжно стоите на страже нашего здоровья!

Ещё раз отмечу вклад сотрудников сферы здравоохранения в борьбе с пандемией – врачи и медсёстры до сих пор с риском для своего здоровья, принимают больных и делают всё возможное, чтобы помочь им скорее пойти на поправку.

В истории человечества было много эпидемий, с развитием науки и медицины борьба с подобными проблемами становится эффективнее. Сейчас в России разработаны надёжные вакцины против COVID-2019.

Обращаюсь ко всем жителям Подмосковья – сделайте прививку, не откладывайте это важное мероприятие. После того как уровень антител стал снижаться, я прошел вакцинацию. От поведения каждого сейчас зависит то, насколько успешно мы сможем противостоять этой опасности, приобрести коллективный иммунитет и облегчить работу нашим медикам!