Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» совместно молодогвардейцами в День памяти и скорби зажгли свечи в честь павших героев
22.06.2021, 14:02
461 Просмотров

Акция «Свеча памяти», приуроченная к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны и ко Дню памяти и скорби, прошла в городском округе Королев у вечного огня на Аллее славы в Королеве

День памяти и скорби одна из самых трагических дат в истории России - Великая Отечественная война, которая вошла в историю как самая кровопролитная, началась 22 июня 1941 года. Фашистское вероломство. Гитлеровская Германия вероломно напала на СССР 22 июня 1941 на рассвете, нарушив этим советско-германские договоры, заключенные два года назад.

На Аллее славы около вечного огня члены фракции партии «Единой России» Инна Яковлева и Айк Керселян, совместно с активистами «Молодой Гвардии» «Единой России» почтили память воинов минутой молчания и зажгли свечи, олицетворявшие память о погибших героях.

«Сегодня как никогда важно сохранять память о жертвах войны, которая началась 80 лет назад. Эта память нужна в первую очередь нам, живущим сегодня. Память о нашей истории, о ее трагических и славных страницах, о подвиге наших дедов и прадедов — это то, что делает нас народом. Мы все знаем свою историю, и будем передавать эти знания будущим поколениям. Мы будем всегда знать свое прошлое. А если мы знаем свое прошлое, мы с надеждой смотрим в будущее. Мы не должны забывать страшные уроки войны», - подчеркнул Айк Керселян.