Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова приняла участие в XX съезде партии «Единая Россия»
22.06.2021, 14:02
520 Просмотров

Депутат Мособлдумы Алла Полякова приняла участие в XX съезде партии «Единая Россия», который состоялся 19 июня 2021 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве

«Большая честь для меня быть делегатом от Московской областной Думы и участвовать в таком важном и масштабном мероприятии», - отметила Алла Полякова.

Также она рассказала: «Мы утвердили списки кандидатов на выборы депутатов в сентябре этого года, а также обсудили предвыборную программу, основой которой станет послание президента РФ Федеральному собранию».

«Владимир Путин, выступая перед участниками съезда, большое внимание уделил решению экологических проблем. Президент подчеркнул важность наращивания темпов работы, связанной с ликвидацией полигонов старого типа - в других регионах они ещё существуют. В Московской области все 39 полигонов уже закрыты, часть из них рекультивирована, на 7 сейчас идут работы по рекультивации», - отметила депутат-единоросс.

По словам Поляковой, планируется и дальше выделять значительное финансирование на нацпроект «Экология», чтобы продолжать закрывать и рекультивировать свалки, чистить водоёмы, следить за состоянием атмосферного воздуха, создавать новые ООПТ и многое другое.