Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Одинцове состоялась Областная конференция партии «Единая Россия»
22.06.2021, 16:04
428 Просмотров

Сегодня состоялся II этап Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», которая прошла в «Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе»

На региональной Конференции единороссы утвердили списки кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на выборы в Московскую областную Думу VII созыва.

В Конференции приняли участие депутаты Госдумы, Мособлдумы, члены правительства, главы муниципалитетов и секретари местных отделений «Единой России».

От местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова и делегаты, избранные на конференции Местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Королёв.

«Президент не однократно говорил, о том, что люди не просто ждут, а справедливо требуют ощутимых, зримых результатов и перемен. На созидательные перемены направлена работа губернатора и регионального отделения «Единой России». Дальше – еще больше планов и их успешной реализации. Желаю всем успехов и плодотворной работы», - сказал Игорь Брынцалов.

«Все жители Московской области ждут изменений к лучшему здесь и сейчас. В этом цели партии «Единая Россия» и государственной власти совпадают. Мы все ответственны за то, чтобы все здравые идеи во благо страны и людей находили свое воплощение в кратчайшие сроки. Сами по себе планы не реализуются. Наша задача — сделать все возможное для великого будущего нашей России», - сказал Дмитрий Денисов.

Также Секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов подчеркнул, что Конференция прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.