Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: «У «Единой России» еще много планов, которые нужно воплотить в жизнь»
23.06.2021, 09:09
442 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» приняла участие в II этапе Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, которая унесла тысячи людских жизней. Сегодня – в День памяти и скорби, мы возложили цветы к мемориалам памяти и славы, а затем в 12:15 по всей стране состоялась минута молчания. С минуты молчания также началось заседание II-го этапа Внеочередной Конференции «Единой России», – рассказала Алла Полякова.

Депутат отметила: «Перед участниками Конференции выступил Губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Он отдельно обратился к депутатам Мособлдумы и лично к Игорю Брынцалову, поблагодарив за плодотворное сотрудничество в течение пяти лет. Кроме того, в ходе конференции мы утвердили списки кандидатов, которые будут выдвинуты от «Единой России» на выборы в Московскую областную Думу VII созыва, а также приняли новых членов партии».

«Перед нами – ещё много целей, задач и планов, которые нужно реализовать. Губернатор дал курс на перемены и я надеюсь, что вновь избранные в сентябре депутаты федерального и регионального уровня будут усердно работать на благо жителей региона», – резюмировала Алла Полякова.