Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогли девушке попасть на творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями
24.06.2021, 12:12
467 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Старший Брат» Инна Яковлева вместе с членами фракции партии «Единая Россия» помогли девушке попасть на 14-м Международный творческий фестиваль детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!» в Санкт-Петербурге

18 марта на приём к члену фракции партии «Единая Россия» Инне Яковлевой пришла жительница нашего города Мария Ревежак с просьбой помочь финансово, найти спонсора для участия её 18-летней дочери Полины в 14-м Международном творческом фестивале детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!» в Санкт-Петербурге. Женщина сообщила, что дочь мечтает принять участие в этом фестивале, но у семьи нет возможности оплатить дорогу и проживание в другом городе.

Инна Яковлева откликнулась на просьбу о помощи и с членами фракции партии «Единая Россия» собрали необходимые денежные средства для участия девушки в творческом фестивале в Санкт-Петербурге.

«Я очень рада успеху Полины! У неё, у нас всё получилось! Она - молодец! Стала Лауреатом I степени этого известного конкурсного мероприятия для детей, молодёжи с ограниченными возможностями! Поздравляем Полину, её семью и спасибо всем причастным! Здорово, когда мечты сбываются!», - сказала Инна Яковлева.

Член фракции также отметила, что решение вопросов, наказов, с которыми обращаются жители города - одно из главных, основных направлений депутатской работы. И, конечно, приятно, когда удаётся помочь, решить ту или иную задачу.

Партийный проект «Единой России» «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.