Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Тимохин провел дистанционный прием жителей наукограда
24.06.2021, 15:03
444 Просмотров

Из-за угрозы распространения коронавируса член местного политического совета партии «Единая Россия» Юрий Тимохин провёл тематический приём граждан в дистанционном режиме

Сегодня к члену местного политического совета обратился Иван Тополев, проживающий по улице Суворова. Мужчина попросил проконсультировать его об условиях сдачи туристической путевки.

Следующей обратившейся стала Инна Исаева, проживающая на проспекте Космонавтов. Женщина попросила консультацию об условиях поездки за границу в условиях распространения коронавирусной инфекции.

После этого, позвонил Николай Немцев, житель улицы М.К. Тихонравова. Мужчина пожаловался на слабый напор струи в фонтане 3-го городка микрорайона Юбилейный.

В ходе приема Юрий Тимохин дал подробные разъяснения по всем поступившим вопросам.

«Мы оказываем необходимую поддержку всем попавшим на дистанционный приём, такую же, как и на очных приемах. В период угрозы распространения коронавируса приходится проводить приёмы в телефонном режиме, чтобы не подвергать риску королевцев, однако данный формат работы не препятствует решению проблем. Здоровье и безопасность жителей на первом месте.», - подвел итог приема Юрий Тимохин.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.