В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» члены партии «Единая Россия» провели встречу с жителями на улице Пушкинская микрорайона Юбилейный
На встречу с жителями на улице Пушкинская микрорайона Юбилейный, пришла руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с активистами и Управляющий компанией «ЖКО».
В ходе разговора, жители дома пожаловались, что во дворе не хватает лавочек.
Также поступила жалоба на молодежь, которая по вечерам собирается на детской площадке, шумят и распивают спиртные напитки. Как пояснил житель, на вызовы сотрудники ОВД не реагируют и попросил депутата разобраться в этой ситуации.
Ольга Волкова выслушала всех обратившихся, дала необходимые разъяснение и направила обращения в соответствующие инстанции.
«Главной задачей для себя мы видим обеспечение гармоничного взаимодействия собственников жилья, управляющих кампаний и ресурсоснабжающих организаций. Мы стараемся решать проблемы, возникающие у жителей оперативно, подключая к этому всевозможные ресурсы, чтобы наши королевцы жили в мире и спокойствии», - сказала Ольга Волкова.
Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ