Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» провели встречу с жителями в микрорайоне Юбилейный города Королева
02.07.2021, 12:12
444 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» члены Партии встретились с жителями дома №8 по улице Пушкинская микрорайона Юбилейный

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Фролов совместно с активистами и Управляющий компанией «ЖКО», встретилась и пообщалась с жителями по улице Пушкинская дом №8 микрорайона Юбилейный.

В ходе разговора, жители дома о необходимости проведения капитального ремонта кровли их дома. Кроме того, дворовая территория, по их мнению, нуждается в благоустройстве. Депутата попросили ходатайствовать в установке детской площадки и спилу сухих деревьев.

Также жителей волновали вопросы о ремонте дорог, строительстве тротуаров и организации уличного освещения.

Ольга Волкова выслушала всех обратившихся, затем дала необходимые разъяснение и направила обращения в соответствующие инстанции.

«Очень радует, когда горожане не отстраняются от тех процессов, преобразований, которые идут в городе, не занимают позицию сторонних наблюдателей. Им не все равно, каким будет их двор, их микрорайон, а по большому счету – весь наш город. И позиция этих людей заслуживает уважения, а высказываемые ими замечания и идеи – самого пристального внимания и помощи как в решении проблем, так и в осуществлении намеченных планов. Ведь это наша общая задача - сделать наш город еще комфортнее и краше», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.