Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели осмотр двора по на улице Горького
07.07.2021, 14:02
434 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» члены партии «Единая Россия» осмотрели озеленение территории во дворе на улице Горького дом 39

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, член фракции партии «Единая Россия» Айк Керселян, совместно с активистами и Управляющей компанией «Жилкомплекс» осмотрели придомовую территорию по улице Горького дом 39.

Активисты партии «Единая Россия» провели осмотр придомовой территории и пришли к единому мнению, что прилегающая территория вокруг домов находится в хорошем состоянии, но очень мало высажено деревьев и кустарников.

Ольга Волкова пообщалась с жителями дома, которые также хотят в дальнейшем иметь более обустроенный и озелененный двор.

«Мониторинг дворов направлен на контроль за ходом реализации благоустройства дворовых и общественных территорий и проверкой их состояния спустя время. Могу отметить, что в прошлом году мы выезжали в каждый двор, общались с инициативными жителями, каждый раз мы стараемся учитывать все предложения и замечания при проведении работ, и контролируем, что бы результат всегда достигал желаемой цели и жители остались довольны», - сказала Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.