Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова провела встречу с жителями
08.07.2021, 11:11
524 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» члены партии встретились с жителями по улице Пионерская

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с активистами и Управляющий компанией «Блеск-Сервис», встретилась с жителями дома №30 корпус №11 по улице Пионерская.

Жители дома рассказали, что сейчас обслуживание Управляющей компанией на высшем уровне. Раньше, когда дом только был построен и сдан, возникали проблемы с вывозом мусора и с эксплуатацией лифта, но все недочеты были устранены.

Также совсем недавно представители Управляющей компании «Блеск-сервис» и жители дома провели высадку зеленых насаждений.

По завершению встречи к депутату обратилась жительница дома с вопросом о ликвидации 2 смены в школах города Королева.

Ольга Волкова выслушала, а затем дала необходимые разъяснение по этому вопросу.

«Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на взаимодействие с королевцами, проведение встреч, круглых столов, консультаций, сбор наказов, а также их практическое решение. На данной встрече было очень приятно наблюдать полное взаимопонимание управляющей компании и жителей. Территория дома хорошо обустроена, по словам жителей, когда дом был введен в эксплуатацию, были некоторые проблемы, но управляющая компания быстро решила все вопросы. Как нам рассказал представитель Управляющей компании, сейчас в планах продолжить озеленение территории и высадка новых растений», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.