Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Кравченко провел рабочую встречу в ЦНИИМаш
12.07.2021, 11:11
655 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Локомотивы Роста» Денис Кравченко провел рабочую встречу с молодыми руководителями в ЦНИИМаш

Депутат Государственной Думы и координатор партийного проекта «Локомотивы Роста» Денис Кравченко, посетил с рабочим визитом Научно-исследовательский институт машиностроения города Королёв.

Депутат пообщался с молодыми руководителями и обсудили стимулирование научно-исследовательской деятельности.

«Сегодня я посетил ЦНИИМаш в городе Королеве и провел на предприятии 4,5 часа. За это время я погрузился в очень значимые вопросы. Пообщался с молодыми руководителями, с которыми мы обсудили возможную помощь с моей стороны», - сказал Денис Кравченко.

Напомним, среди основных работ, в которых институт принимал участие как главное предприятие, создание баллистических ракет дальнего действия, запуск первого спутника Земли, а также подготовка и осуществление полёта первого человека в космос.

Проект партии «Единая Россия» «Локомотивы роста» направлен на оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационный среды.