Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» подарили спортивный инвентарь детям из малообеспеченных семей
14.07.2021, 14:02
517 Просмотров

Единороссы встретились с родителями и детьми в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат»

Встреча прошла на площадке стадиона «Вымпел» города Королева куда пришли родители и дети, задействованные в партийном проекте «Старший брат», а также координатор Московского областного Регионального партийного проекта «Старший Брат» Андрей Урусовов, первый заместитель секретаря партии «Единая Россия» Председатель Совета депутатов Дмитрий Денисов, заместитель главы Администрации г.о. Королёв, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Илья Конышев и член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, куратор партийного проекта «Старший брат» на территории Королёва Инна Яковлева.

Инна Яковлева открыла данную встречу и рассказала, как реализовывается партийный проект и почему этот проект так важен для города Королева. Потом она познакомила других участников встречи с семьями и рассказала, что в семье Поповых трое детей. Все дети активно занимаются спортом. Сережа Попов с недавнего времени увлекся футболом, но у семьи не было возможности приобрести спортивный инвентарь. У жительницы города Алены Цикаленко растет сын Савелий. Савелий мальчик с ограниченными возможностями, но у него была мечта научиться кататься на роликовых коньках.

Единороссы не смогли оставить детские мечты не реализованными и подарили Сереже Попову футбольный мяч и бутсы, а Савелию роликовые коньки.

«Не у всей молодежи, которая хочет заниматься спортом, есть такая возможность. Мы стараемся помогать ребятам реализовать их мечты. Так, наши дети занимаются кикбоксингом, различными спортивными и образовательными мероприятиями. Для подростков это отличная мотивацияк дальнейшему развитию себя как личности. Чем больше молодых людей вовлечены в спорт и здоровый образ жизни, тем меньше у них времени на «бесполезное шатание» по улицам или сидение за компьютером. А значит, больше возможностей развить себя и реализовать свой потенциал», - поделился Андрей Урусов.

«Каждая их этих семей прошла свой нелегкий путь. Благодаря проекту «Старший брат» мы помогаем реализовать детей в разных сферах творчества и спорта. Много еще предстоит сделать, эти дети, как и их родители достойны лучшего», - сказала Инна Яковлева.

Партийный проект «Единой России» «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.