Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» провели спортивное мероприятие для детей
15.07.2021, 15:03
488 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» единороссы вместе с детьми отметили «День мяча»

Член фракции партии «Единая Россия» Айк Керселян совместно с активистами, организовали спортивное мероприятие для воспитанников ДОУ №45 микрорайона Юбилейный.

Сегодня воспитанники детского сада №45 отмечают праздник «День мяча». В связи с этим праздником, единороссы организовали спортивное мероприятие в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

В начале мероприятия единороссы с воспитанниками детского сада сделали зарядку с мячом, а потом все вместе поучаствовали в веселых эстафетах.

«Очень важно вовлечь детей и провести мероприятие так, чтобы им было интересно. В игровой форме мы вместе с ребятами провели зарядку, поучаствовали в эстафетах и достигли положительно-эмоционального настроения на целый день», - сказал Айк Керселян.

Нужно отметить, что проект «Единой России» «Детский спорт» развивается в Королёве активными темпами: строятся спортивные ядра на базе школ, реконструируются стадионы, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки и площадки для занятия воркаутом. Кроме того, партийцами проводится масштабная работа по привлечению детей и подростков к занятиям спортом путём организации различных соревнований и турниров.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.