Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» осмотрели благоустройство территории на улице Исаева
16.07.2021, 15:03
542 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» партийцы осмотрели дворовую территорию дома по улице Исаева

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с активистами и Управляющий компанией АО «Жилкомплекс», встретились с жителями дома по улице Исаева.

Жители дома рассказали, что во дворе недостаточно благоустроена зона для отдыха.

Также старшая по подъезду пожаловалась, что автолюбители, проживающие в доме, часто паркуют свои машины вблизи контейнерной площадки. В связи с этим, региональный оператор не имеет доступа к контейнерам для своевременного вывоза мусора.

Одним из вопросов жителей дома был по поводу установки счетчиков на теплоноситель.

Ольга Волкова выслушала всех обратившихся, затем дала необходимые разъяснения по всем вопросам.

«Проект Партии «Единая Россия» «Городская среда» — это основной, приоритетный проект для страны в целом и нашего города в частности. Он направлен на благоустройство придомовых территорий, дворов, на формирование комфортной городской среды для всех жителей. И мы призываем всех жителей наукограда учувствовать в обсуждении проектов благоустройства и контролировать за ход производимых работ», - сказала Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.