Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова провела встречу с жителями
16.07.2021, 15:03
592 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» единороссы провели встречу с жителями дома по проспекту Космонавтов

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с активистами и Управляющий компанией АО «Жилкомплекс», встретились с жителями дома №5 по проспекту Космонавтов.

В первую очередь речь пошла о детской площадке. Жители дома попросили депутата сформировать заявку и отправить обращение, чтобы в дворе построили новую детскую площадку, так как срок эксплуатации её уже давно вышел.

Так же жители дома рассказали, что 2015 году был произведен косметический ремонт подъездов. Уборка придворовой территории производится ежедневно. Претензий и нареканий к Управляющей компании не имеют.

Ольга Волкова выслушала всех обратившихся и направила обращения в соответствующие инстанции.

«Работа с людьми – главное для депутата, для любого органа власти. Это ключевое условие построения качественной жизни. Все программы мы реализуем вместе с нашими гражданами, на основе их мнений, пожеланий, идей и предложений. Только благодаря людям стали возможны все наши достижения. Жители каждого двора, оценивают и согласовывают проект благоустройства, дают свои замечания – так люди сами решают, каким должен быть их двор. Такой же принцип мы должны использовать во всей своей работе», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.