Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Молодой Гвардии» Единой России» прослушали лекцию о Великой Отечественной войне
19.07.2021, 14:02
485 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая Память» активисты «Молодой Гвардии» Единой России», встретились с руководителем движения «Бессмертный полк России» в Московской области Валерием Анисимовым

Валерий Анисимов провёл семинар, на котором рассказал движении «Бессмертный полк», поделился своим опытом в организации массовых патриотических мероприятий.

Большой интерес вызвала VR-презентация о Великой Отечественной войне, в которой очки дополненной реальности способствовали глубокому погружению слушателей в события той героической и трагической эпохи.

Также на встрече активистами была организована презентация про Великую Отечественную Войну.

«Налаживание контакта между важными для страны молодёжными движениями выводит нашу работу на принципиально новый уровень. Валерий Олегович провёл лекцию, на которой рассказал о сути движения «Бессмертный полк», поделился своим опытом, как активиста и организатора мероприятий. Также на встрече была организована VR презентация про Великую Отечественную Войну. Мы наблюдали за кадрами войны из VR очков, что сильно способствовало погружению и осознанию всей трагичности и важности тех событий. Мы благодарим Валерия Олеговича за встречу и интересный материал, а также надеемся на дальнейшую кооперацию», - сказал руководитель «Молодой Гвардии» Единой России» города Королева Павел Алексеев.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам сохранения историко-культурного наследия. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.