Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили Королевское отделение Многофункционального центра
22.07.2021, 16:04
450 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» активисты Партии посетили Многофункциональный центр находящийся в ТЦ «Гелиос» города Королева и проконтролировали выполнение сотрудниками проверки QR-кодов при входе в помещение

С 10 июля ввели новые ограничения в борьбе с коронавирусной инфекцией, которые гласят, что граждан, не прошедших вакцинацию от коронавируса, начнут принимать в МФЦ Московской области только по предварительной записи. Жители с сертификатом или QR-кодом о вакцинации смогут получить услуги без предварительной записи.

В ходе рейда единороссы пообщались с сотрудниками и посетителями центра и проверили, как исполняются новые ограничения и насколько быстро обрабатываются запросы, с которыми приходят люди.

«В ходе инспекции мы узнали, что администраторы проверяют QR-код о вакцинации только у тех жителей, которые пришли по записи, и показывают талон. У граждан, которые пришли без записи, QR-код не проверяют. Также мы увидели, что работа в Многофункциональном центре Королева организована на очень высоком уровне, очереди в помещении собираются большие, но услуги оказываются быстро, качественно и в полном объеме», - подвела итог рейда Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины. В рамках реализации партийного проекта проводятся регулярные мониторинги цен на лекарства в регионах, деятельности организаций, предоставляющих потребительские займы, рынка семян и другие. Эти мероприятия преследуют цель установить контроль за прозрачным и экономически обоснованным формированием цен и правил на потребительском рынке.