Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для жителей микрорайона Юбилейный на улице Лесной организовали встречу с Депутатами Совета депутатов
22.07.2021, 16:04
485 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» на улице Лесной около дома №5 члены Партии встретились с жителями и предложили поделиться инициативами по развитию и формированию комфортной городской среды в городе Королеве

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова, член фракции Партии Владимир Фролов провели встречу с жителями, в ходе которой они обратились к жителям с просьбой выдвинуть свои инициативы для подготовки программы по развитию Московской области в сфере развития и формирования комфортной городской среды в городе Королеве и какие изменения они хотели бы получить.

Жителей интересовало в основном благоустройство их придворовых территорий. Многие пожаловались на отсутствие детских площадок, а также плохое содержание палисадников около подъездов. Некоторые жители говорили о том, что около дворов мало парковочных мест для автомобилей и не убранные сухостои, которые занимают эти парковочные места.

Много вопросов были решены прямо на месте, по некоторым, вопросам были написаны обращения в Управляющую компанию для решения. А инициативы жителей были записаны и будут учтены в подготовке программы.

Также Ольга Волкова напомнила жителям, что сейчас существуют разные форматы общения с горожанами – как с помощью письменных обращений, на личных приемах и в формате выездов.

«Перемены в городской среде нужны не только жителям, но и самому городу. Мы стараемся использовать новые, современные подходы, советоваться с нашими жителями, чтобы приступить к работе в большой программе, в результате которой огромное количество людей будет жить в других – современных и комфортных – условиях», - подвела итог встречи Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.