Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы организовали для детей бесплатную тренировку по боксу на свежем воздухе
22.07.2021, 17:05
525 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат» единороссы организовали бесплатную тренировку по боксу на стадионе Вымпел в городе Королеве

Традиционно 22 июля любители бокса по всему миру отмечают Международный День бокса. В этот день на стадионе «Вымпел» члены местного отделения партии «Единая Россия» организовали и провели тренировку при участии профессиональных спортсменов.

В этот день проводят показательные выступления, тренировки и награждают отличившихся спортсменов. Единороссы не только организовали мероприятие, но и поздравили начинающих спортсменов. А ребята показали им как они проводят разминку и как сражаются в спарринге.

«Наша задача показать юным жителям Королева, что активный и спортивный образ жизни, это залог здоровья и успеха. А также привлечь всех желающих заниматься спортом, и показать, что это доступно и очень интересно. На занятия могут прийти как спортсмены с опытом, так и начинающие, любители. И кто знает, может кто-нибудь из них станет олимпийским чемпионом», - сказала координатор партийного проекта «Старший брат» Инна Яковлева.

Партийный проект «Единой России» «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.