Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили хода строительства детской площадки
30.07.2021, 16:04
451 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» члены Партии посетили сквер Ветеранов труда и осмотрели, как идет ход строительства детской площадки

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова, совместно с активистами побывали в сквере Ветеранов труда по адресу улица Циолковского дом 2А.

Целью выезда стал партийный и депутатский контроль за реализацией программы министерства благоустройства Московской области по установке детских игровых комплексов в парках Подмосковья.

В настоящее время работы по установке игрового комплекса не ведутся. Площадка расчищена, когда будет завершена установка и сборка детского комплекса не известно.

«В рамках проекта мы осуществляем контроль качества проведённых работ по благоустройству городских территорий и общественных пространств. Считаю, что в этом вопросе важно учитывать мнения жителей. Совместными усилиями мы сможем сделать наш город ещё комфортнее», — отметила Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.