Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве продолжаются рейды по мониторингу цен на сезонные продукты
02.08.2021, 12:12
493 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» партийцы проверили цены на «борщевой набор» в продуктовом магазине «Чижик»

«Борщевой набор» в центре внимания партии «Единая Россия». Поводом для мероприятия стали результаты прошедшего 20 июля совместного обсуждения Генеральным советом партии «Единая Россия» и Правительством Российской Федерации срочных мер, направленных на понижение цен на продукты первой необходимости и поддержку сельскохозяйственных производств РФ.

Мониторинг начался в связи с многочисленными жалобами на завышенную стоимость продовольственных товаров. Члены партии «Единая Россия» проводят ежедневные рейды по магазинам и торговым точкам города Королева с целью проследить есть ли понижение цен на товары или нет, на сегодняшний день уже заметно небольшое понижение на «борщевой набор».

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, член фракции партии «Единая Россия» Айк Керселян, совместно с активистами, посетили магазин «Чижик», с целью мониторинга цен на «борщевой набор».

«По итогам проверки в целом наблюдается небольшое снижение цен на продукты так называемого «борщевого набора». Есть все основания полагать, что новый урожай будет способствовать дальнейшему снижению цен», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.