Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве члены партии «Единая Россия» следят за ремонтом автомобильных дорог
02.08.2021, 16:04
488 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» единороссы проверяют дорожные работы на улицах города Королева

координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов проверил качество выполненных дорожных работ по улице Гражданская.

На одной из встреч с жителями, к депутату обратился председатель ДПК «Отдых», с просьбой рассмотреть возможность обустройства пешеходного перехода по улице Гражданская. Рассмотрев вопрос на комиссии по безопасности дорожного движения, а также утвердив все необходимые изменения в дорожной дислокации по данному адресу, по обращению удалось выполнить целый комплекс работ, который включал в себя: строительство участка тротуара с учетом доступности для всех групп населения; устройство перильного ограждения; обустройство пешеходного перехода; обустройство искусственной дорожной неровности, для снижения скоростного режима автомобилей перед пешеходным переходом.

«Решения о ремонте городских автомобильных дорог и пешеходных тротуаров принимаются, опираясь на мнения жителей. В первую очередь должны быть отремонтированы те участки городских автомагистралей, о которых жители города сообщали в рамках приёмов в общественной приёмной партии. Наша задача заключается не только в том, чтобы контролировать ход работ, но и вовлекать в эту работу жителей, обсуждать с людьми все возникающие вопросы. Сегодня мы увидели, что работы проводятся профессионально, качественно и в установленные сроки», - сказал Кирилл Кудряшов.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.