Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» провели рейд с целью мониторинга цен на «борщевой набор»
06.08.2021, 16:04
454 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» единороссы посетили рынок «Фермерские ряды» и проверили цены на продукты «борщевого набора»

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с активистами, посетили рынок «Фермерские ряды», с целью мониторинга цен на «борщевой набор».

Борщевой набор - понятие, основательно вошедшее в информационную повестку дня в последние две недели. Говорят, об этом все, потому что этот вопрос волнует всех, кто ходит в магазины.

Партия «Единая Россия» приняла на себя задачу по снижению цен на сезонные овощи. Сформированы рабочие группы по контролю за ценами во всех регионах.

Мониторинг цен в городском округе продолжается.

«Конечно, рост цен на продовольствие волнует людей. Вопрос этот очень важный, он имеет для жителей огромное значение. Контроль необходим, поэтому мы будем следить за ситуацией и мониторить цены на необходимые продукты питания», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.