Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Любовь Рязанцева провела приём жителей Королева
10.08.2021, 14:02
465 Просмотров

Член политического совета Любовь Рязанцева провела приём жителей Королёва в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

Первой к члену политического совета обратилась Лидия Иванова, проживающая по улице Лесная. Женщина рассказала, что она всегда очень переживает за благоустройство парков и скверов в городе и решила поинтересоваться, почему не ремонтируется сквер в микрорайоне Юбилейный. Любовь Рязанцева дала женщине подробные разъяснение по данному вопросу.

Затем поступило обращение от жительницы улицы Комитетский лес Анны Игнатенко. Женщина пожаловалась на плохое качество воды в районе Комитетского леса. Член политического совета написала обращение в соответствующую инстанцию и взяла эту жалобу под контроль.

Всем обратившимся Любовь Рязанцева дала подробные ответы и разъяснения. Вопросы, требующие детальной проработки, взяты на контроль.

«Мы всегда стараемся найти подходящее решение для каждого жителя, относясь внимательно к решению всех вопросов», - подвела итог приёма Любовь Рязанцева.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.