Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В королевских магазинах продолжают мониторить цены на «борщевой набор»
10.08.2021, 15:03
441 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» партийцы провели рейд по сетевым магазинам и проверили цены на сезонные овощи

В городе Королёве активисты продолжают посещать магазины с целью проверки и выявления завышения цен на продукты из «борщевого набора».

Сегодня, члены рабочей группы во главе с руководителем фракции партии «Единая Россия» Ольгой Волковой, посетили сеть магазинов «Магнит» и выяснили как изменились цены на «борщевой набор» за две недели рейдов.

По завершению мониторинга, члены рабочей группы зафиксировали измененные цены на основной набор овощей.

«Посетив за две недели более десятка магазинов и торговых точек города, мы увидели, что дефицита на овощи в магазинах нет. Была составлена сводная таблица цен, из которой сейчас начала прослеживаться тенденция небольшого снижения стоимости на «борщевой набор», - подвела итог рейда Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.