Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова встретилась с жителями в Сквере «Ветеранов труда»
10.08.2021, 15:03
431 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, встретились с жителями дома по улице Циолковского

Встреча состоялась в сквере «Ветеранов труда». Жители ближайших домов старались рассказать о самых волнующих проблемах: о необходимости восстановления асфальтового покрытия, о неровностях автодорог и дворовых проездах, о текущем и капитальном ремонте домов и проблемы благоустройства.

Также жители обратили внимание депутата на информационном баннере не указаны окончания строительства детской площадки. Они попросили уточнить депутата, когда будет установлен детский игровой комплекс.

Ольга Волкова выслушала всех обратившихся и направила обращения в соответствующие инстанции, а в заключение встречи, депутат отметила, что работа с гражданами сохраниться и они смогут к ней обращаться через общественную приемную Партии.

«Вместе с жителями мы прошлись по проблемным участкам района, в котором они проживают, обсудили проблемы благоустройства, недостатка зеленых насаждений и организации безопасного дорожного движения. Вопросы, обозначенные на встрече, помогут нам разработать план благоустройства Сквера «Ветеранов труда», ведь только вместе мы можем сделать наш город лучше», - подвела итог встречи Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.