Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялся приём граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
05.09.2019, 17:05
967 Просмотров

5 сентября, приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» города Королёва провела член местного политсовета Ольга Холкина

На приём к члену политсовета обратилась жительница улицы Большая Комитетская мкрн. Юбилейный с вопросом освещения территории около подъезда её многоквартирного дома. Женщина рассказала, что фонарь отсутствует и это доставляет трудности при передвижении в тёмное время суток.

Рассмотрев данный вопрос, Ольга Холкина направила обращение в соответствующую инстанцию с просьбой об установке уличного осветительного элемента.

«Работа в тесном контакте с королёвцами — важнейшая составляющая деятельности партийцев. В ходе регулярной работы королёвской общественной приемной партии «Единая Россия», мы постоянно оказываем консультационную помощь жителям, отправляем запросы в органы власти и другие инстанции», — прокомментировала Ольга Холкина.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.