Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» увидели положительную динамику снижения цен на «борщевой набор»
11.08.2021, 17:05
529 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» партийцы продолжают проводить сравнительный анализ стоимости овощей

Активисты партии в городе Королеве продолжают вести мониторинг цен на «борщевой набор». В магазинах города стоимость лука, моркови, картофеля, капусты и свеклы на контроле целой команды. В составе рабочей группы представители местного партийного проекта «Народный контроль», городской Думы, общественники.

Член фракции партии «Единая Россия» Артем Костенко провел сравнительный анализ цен на сезонные овощи в «Пятёрочке» и отметил, что в торговых сетях наблюдается положительная динамика снижения цен, а также обратили внимание и на ассортимент овощей, отметив его разнообразие и хорошее качество.

«По итогам каждого рейда составляется сводная таблица, и согласно ее данным, наблюдается хорошая тенденция по снижению стоимости овощей. В Королеве мы проводим мониторинг на регулярной основе», - сказал Артем Костенко.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.