Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В микрорайоне Юбилейный начали ремонт тротуара на улице Маяковского
11.08.2021, 17:05
480 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» члены партии «Единая Россия» осмотрели ход ремонта тротуарных дорожек на улице Маяковского

Жители Королёва, обращаясь на приём к депутатам в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия», неоднократно интересовались сроками запланированного ремонта тротуаров по улице Маяковского.

В связи с этим, депутаты фракции партии «Единая Россия» голосовали за выделение из бюджета средств на ремонт указанных участков.

С выездной проверкой на улицу Маяковского к дому №11/19, выехали руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с активистами Партии.

В ходе рейда партийцы обратили внимание, что верхний слой асфальтобетонного покрытия уже выполнено снят, тротуарная зона расширена и в настоящее время дорожники приступили к установке бордюрного камня.

«У нас есть важная задача – осмотреть дороги города и выявить недочеты, если имеются, которые необходимо устранить. И чем быстрее будет выполнен ремонт, тем меньше будет появляться нареканий со стороны жителей, которым в первую очередь нужен результат – качественные дороги, - отметила Ольга Волкова.

Также она сказала, что реализация партийного проекта «Городская среда» в первую очередь осуществляется за счет общественного мониторинга хода работ и состояния уже благоустроенных объектов, а также помощь в ведении претензионной работы с подрядчиками.

Напомним, проект партии «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению местных жителей.