Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве партийцы продолжают следить за снижением цен на сезонные овощи в магазинах
12.08.2021, 15:03
427 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» активисты Партии посетили магазин «Перекресток» и провели мониторинг цен на «борщевой набор»

Картофель, капуста, лук, свекла и морковь, помидоры и огурцы - цены на эти продукты две недели назад вызывали пристальное внимание покупателей. За эти две недели активисты «Единой России» провели больше тысячи рейдов по торговым точкам нашей страны. Такой мониторинг начался в связи с многочисленными жалобами жителей на завышенную стоимость продовольственных товаров.

Очередной контроль цен в Королеве провели руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат совета депутатов Ольга Волкова и активисты Партии.

Сегодняшний мониторинг показал, что продукты «борщевого набора» дешевеют, но при этом ассортимент и качество овощей значительно растет.

«В настоящее время в Королеве, как и по всей стране, партия «Единая Россия» ведет мониторинг цен на значимые овощи - так называемый «борщевой набор». Депутатский корпус и рядовые партийцы уже две недели проверяют стоимость этих продуктов в крупных сетевых магазинах, магазинах шаговой доступности и рынках. По результатам мониторинга, мы видим изменения продукты стали доступнее и это не может не радовать», - подчеркнула Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.