Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интерактивное занятие по здоровому питанию состоялось в Королёве
06.09.2019, 10:10
960 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее», в Библиотеке семейного чтения состоялось интерактивное занятие и мастер-класс для детей, посвященные здоровому питанию

Интерактивное занятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни и культуру правильного питания среди детей и подростков.

Ребята посмотрели мультфильм о правильных пищевых привычках, выполнили тематические задания, ответили на вопросы ведущего, участвовали в викторинах и конкурсах. Затем на творческом мастер-классе «сварили» варенье из яблок.

Муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Ольга Тараненкова в своём комментарии отметила, что правильные пищевые привычки нужно прививать детям с ранних лет.

«Очень важно научить детей правильно питаться, интересно и полезно проводить свой досуг, пропагандировать среди своих друзей и самим вести здоровый и активный образ жизни», — отметила координатор проекта «Здоровое будущее», член местного политсовета Ольга Тараненкова.

Нужно отметить, что королёвские партийцы активно выступают за отказ от вредных привычек и зависимостей. Так, в рамках партийного проекта «Здоровое будущее», единороссы регулярно посещают городские учебные заведения с лекциями о здоровом образе жизни и пагубном влиянии алкоголя и табакокурения на человека.

Партийный проект «Здоровое будущее» затрагивает актуальные и социально значимые аспекты жизни, он направлен на усиление пропаганды здорового образа жизни, а также на снижение смертности и увеличение продолжительности жизни населения.