Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы и молодогвардейцы присоединились к акции «Зарядка с чемпионом»
15.08.2021, 22:10
480 Просмотров


В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат» активисты и молодогвардейцы присоединились к всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» и провели зарядку на стадионе «Первомайский»

«Зарядка с чемпионом» - это акция, которая проходит на всей территории России и тут демонстрируют комплекс упражнений не только заслуженные тренеры, но и молодые и юные спортсмены.

В Королеве организаторами Зарядки стали активисты «Молодой Гвардии» «Единой России» и активисты «Единой Россия».

Прежде чем приступить к зарядке активисты Партии рассказали о важности ведения здорового образа жизни и отметили, что для достижения высоких результатов в спорте необходимо приложить немало усилий, а начать можно с самого простого – ежедневно делать зарядку, вести здоровый и активный образ жизни.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова пожелала юным спортсменам успехов и спортивных достижений, и подчеркнула важность уроков физкультуры не только в школах, но и за ее пределами.

В утренней разминке приняли участие как взрослые жители Королева, так и школьники. Главными участниками Зарядки стали дети из малообеспеченных семей, которые с удовольствием делали приседания и упражнения на растяжку.

«Заниматься спортом полезно. И когда ты видишь человека, который добился больших результатов, который знает, что такое спорт и как правильно работать со своим телом, как разминаться, очень интересно перенять его опыт и вдохновиться его достижениями», – отметила руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

«Я сам профессионально занимаюсь спортом и понимаю насколько важно начать заниматься спортом как можно раньше. Поэтому подобные зарядки под открытым небом очень нужны для жителей города. Хотя бы потому, что в ходе них дети могут видеть перед собой пример активного и здорового образа жизни», - отметил руководитель «Молодой Гвардии» «Единой России» в городе Королёв Павел Алексеев.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.