Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы отслеживают цены на сезонные овощи
16.08.2021, 12:12
407 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль», член фракции Партии Инна Яковлева посетила сетевой гипермаркет «Глобус» и проверила качество продуктов и цены на «борщевой набор»

Единороссы по всей России продолжают сражаться с высокими ценами на продукты из так называемого борщевого набора. Королевское отделение партии «Единая Россия» три недели назад организовало рабочую группу по контролю цен на овощную продукцию. В задачи рабочей группы входит ежедневный мониторинг цен на морковь, капусту, свеклу, картофель, лук. Помимо этого, группа прорабатывает меры по стабилизации и снижению цен на вышеперечисленные продукты.

Член фракции партии «Единая Россия» Инна Яковлева, посетила сеть гипермаркетов «Глобус», с целью мониторинга цен на «борщевой набор» и качества продуктов. Она отметила, что стоимость овощей имеет тенденцию к снижению, и теперь овощи первой необходимости жители Королёва могут приобрести по более выгодной цене.

«Помимо сезонного удешевления, есть ещё задачи, которые связаны с ценовой политикой. Её нужно, с точки зрения особенно крупных сетей, организовать. Я уверена, что сейчас прислушаются к тому, что действительно все виды продукции, которые являются продуктами первой необходимости, должны быть по приемлемым ценам» - подвела итог рейда Инна Яковлева.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.