Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Перемены. Качество услуг ЖКХ
19.08.2021, 11:11
423 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» встретились с трудовым коллективом Управляющей компании «Жилсервис»

Встречу с трудовым коллективом Управляющей компании «Жилсервис» проводила руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова, совместно с активистами.

В ходе встречи участники, обсудили стратегию по улучшению качества обслуживания жилья и придомовых территорий. Также поговорили о том, что волнует жителей больше всего, а именно как снизить расходы на общедомовые нужды, как разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию и урегулировать соседские конфликты.

Сотрудники в свою очередь поделились своими идеями о том, как улучшить мониторинг, быстро и качественно исправить ошибки капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, где были заменены кровля и отремонтированы фасады, установлено новое лифтовое оборудование и заменены инженерные инфраструктуры.

По итогам встречи был составлен план с конкретными предложениями в программу партии «Единая Россия».

«На встрече мы обсудили все волнующие и остро строящие вопросы сферы ЖКХ. Я считаю, что решение проблем в ЖКХ будет идти эффективнее, если активнее начнет действовать наиболее заинтересованная сторона. Поэтому мы выстраиваем правильные взаимоотношения, и стараемся ответить и решить все актуальные вопросы. Многие моменты остаются не решенными, поэтому я считаю, что нужно внести все предложения в Народную программу, так как сейчас это наиболее простой и доступный способ заявить о своих проблемах и выдвинуть свои предложения по улучшению ситуации», — прокомментировала итог встречи Ольга Волкова.

Напомним, что принять участие в Народной программе «Единой России» может каждый житель страны, в том числе на сайте NP.ER.RU. Ранее партия провела три стратегических сессии по сбору предложений в народную программу: по поддержке семей с детьми, людей с инвалидностью, поддержке фермерства и развитию сельских территорий. В их работе приняли участие общественники — представители профильных НКО, эксперты и депутаты. Их инициативы войдут в тематические блоки документа.