Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян совместно с родителями учеников проверил готовность школ к новому учебному году
31.08.2021, 17:05
456 Просмотров

27 августа в рамках акции «Школа» партийного проекта «Единой России» «Новая школа» Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с родителями учеников проверил готовность лицея №4 на ул. Комитетской мкр. Юбилейный г. Королёв к новому учебному году.

Парламентарий совместно с родителями учащихся продолжает проводить общественную приёмку школ к новому учебному году. Ранее депутатом также были проверены школа № 3 на ул. Мичурина и школа №12 на ул. Комсомольской в городе Королёв.

Во всех образовательных учреждениях в ходе мониторинга оценили готовность оборудования к новому учебному году, качество проведенного ремонта, организацию питания в школах. Сергей Керселян совместно с родителями осмотрел учебные классы, кухню, библиотеку и спортзал. По результатам рейда каких-либо существенных нарушений выявлено не было. Оставшиеся небольшие по площади работы косметического характера - уборки после проведённого ремонта, руководство образовательных учреждений устранит до конца лета.

Также, депутат поздравил родителей учеников школы и преподавательский состав с наступающим 1 сентября, собрал наказы для работы на перспективу и ответил на все интересующие вопросы.

Общественная приёмка готовности школ к началу учебного года проводится с целью выявления возможных недоработок и определения алгоритма их оперативного устранения.