Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели выездной рейд и осмотрели хода проведения благоустройства дворовой территории
07.09.2021, 15:03
471 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» партийцы провели мониторинг хода благоустройства на придомовой территории

Жители Королёва, обращаясь на приём к депутатам в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия», неоднократно интересовались сроками проведения благоустройства дворовой территории около дома 10 по улице Суворова.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с активистами, провели несколько выездных рейдов с целью мониторинга проведения благоустройства дворовой территории по улице Суворова. И на последнем рейде выяснилось, что благоустройство дворовой территории находится на стадии завершения.

«На этом участке отремонтированы тротуары и заменены бордюры. Здесь также появятся дополнительные парковочные места, что при нынешнем их дефиците в густонаселенном Королеве очень кстати. Данные дома были построены давно, и прилегающая к ним территория уже много лет требовала обновления. Их качество у проверяющих нареканий не вызвало. Мы держим весь процесс на контроле», — рассказала Ольга Волкова.

Напомним, что партийный проект «Городская среда» — это приоритетный проект для страны в целом и нашего города в частности. Он направлен на благоустройство придомовых территорий, дворов, на формирование комфортной городской среды для всех жителей.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.