Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве состоялась встреча в рамках Федерального проекта «Городская среда»
09.09.2021, 17:05
511 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» состоялась встреча с общественностью, руководителями и членами организаций, активно работающих на территории города Королёв

Во встрече принимали участие первый заместитель главы Администрации городского округа Королёв Юрий Копцик, заместитель главы Администрации городского округа Королёв-начальник управления дорог, благоустройства и экологии Павел Котов, координатор федерального партийного проекта "Городская среда" в Московской области Игорь Коханый, заместитель министра благоустройства Алексей Беловодов, заместитель руководителя ГУ Госадмтехнадзор МО Сергей Гирко, представители таких городов, как Красноармейск, Пушкино и Сергиев-Посад, а также молодогвардейцы, активисты партии «Единая Россия» города Королева и неравнодушные жители.

Перед теоретической частью участники встречи осмотрели Центральный парк города, проходящую рядом пешеходную зону с велодорожкой и площадь перед ДК им. М.И. Калинина, также представители администрации Королева показали и рассказали гостям о благоустройстве города в целом.

Все участники встречи отметили, что новые общественные пространства в Королёве не только соответствуют самым современным требованиям, но и гармонично вписываются в общий облик наукограда.

Все эти объекты были реконструированы в рамках партийного проекта ВПП Единая Россия «Городская Среда».

«Для меня, как регионального координатора проекта, встреча прошла очень познавательно. А с учётом предложений, вопросов и наказов - есть понимание, что для наших общественников тоже. Все высказанное нашими жителями будет проанализировано и способствовать совершенствованию партийного проекта и более упорядоченной работы с учётом вовлечения населения во все процессы. Благодарю всех за активность, интересные вопросы и предложения!» - подвел итог встречи Игорь Коханый.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.