Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Алла Полякова проинспектировала ход выборов
09.09.2019, 12:12
949 Просмотров

8 сентября в единый день голосования член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова посетила избирательные участки в городском округе Королев.

Инспектируя работу избирательных участков 3792, 3796, 3602 и 3603, парламентарий отметила отличную подготовку и соблюдение всех правил организации проведения выборов: «Все наблюдатели на месте, нет очередей в кабины для голосования, люди в спокойной обстановке могут внимательно изучить списки кандидатов, их трудовую деятельность и окончательно определиться. Избирателям создали комфортные условия, чтобы они смогли ознакомиться со всем необходимым объемом информации и сознательно сделали свой выбор. Ведь решение за кого голосовать, порой, принимается непосредственно на участке, с бюллетенем в руках. Все развешано и расставлено удобно, хорошо освещено, все под рукой».

Также Алла Полякова подчеркнула, что организаторы выборов подошли к своей работе творчески, с душой: «Школы нарядно украшены, много цветов, буфеты предлагают широкий ассортимент сладостей и всевозможной выпечки. Ведь многие пришли на выборы с детьми. Пусть это событие запомнится ребятам как праздник. Ведь они – наше будущее, не за горами тот день, когда и им предстоит голосовать и избираться. Пусть они уже сейчас понимают, что голосовать и выбирать свое будущее очень важно».

Кроме того, парламентарий отметила: «Современный избиратель сильно изменился: жители городского округа видят положительные перемены, и делают свой выбор в пользу перспектив развития родного города. Сегодня избиратели голосуют за списки кандидатов, представленные партиями. В Совет депутатов городского округа Королев избирается много достойных кандидатов. Уверена, что жители выберут тех из них, кто продолжит созидательное развитие округа. От них в дальнейшем будет зависеть решение вопросов, касающихся каждого».