Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Телеведущий Сергей Тугушев принял участие в выборах
17.09.2021, 12:12
496 Просмотров

Сергей Тугушев посетил школу №1, чтобы проголосовать вместе с королёвцами

В Королеве проходят выборы депутатов Госдумы и Мособлдумы.

Все 122 участка открылись в пятницу вовремя и работают в штатном режиме. Отдать свой голос можно в течение 3 дней - 17, 18, 19 сентября.

На голосовании работают наблюдатели от партий и общественных организаций, также создан штаб общественного мониторинга, который будет работать все 3 дня выборов.

На участках для голосования в Королеве обеспечены все меры безопасности. До участков организованы автобусные маршруты, расписание которых можно найти на сайте городской администрации.

Телеведущий Сергей Тугушев отметил, что голосование на выборах — это важное проявление активной гражданской позиции.

«Активная гражданская позиция выражается в том числе и в том, насколько активно граждане участвуют в голосовании. Не прийти на выборы — значит отдать свое право решать на откуп другим людям, а важно высказать свое мнение и самому решать, каким будет будущее страны. Выборы – это повод в очередной раз задуматься о будущем нашей страны, региона и города, в частности. Будущее всегда воспринимается как что-то светлое и очень ожидаемое. Я всегда слышу, что за нами будущее, что все в наших руках. И наш долг - сделать его светлым, безопасным и красивым. Поэтому выборы – это возможность проявить себя», - сообщил Сергей Тугушев.