Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Королев завершился первый день выборов
17.09.2021, 20:08
566 Просмотров

С 17 по 19 сентября 2021 года в России проходят выборы в Государственную и Московскую областную думы.

И сегодня ровно в 20:00 закрылись все 122 избирательных участков города Королева. Голосование прошло в штатном режиме.

Впереди два дня голосования. Это позволяет как можно большему количеству людей сделать свой выбор в пользу тех, кто будет представлять и защищать интересы граждан.

В Королеве сделали все необходимое, чтобы процесс голосования был максимально безопасным и прозрачным. Эффективно работает центр общественного наблюдения за выборами, все участки полностью обеспечены необходимыми антисептическими и защитными средствами. Это подтверждают как представители органов власти, причастных к организации избирательного процесса, так и жители города, посетившие избирательные участки.

Помимо этого, выборы проходят под контролем наблюдателей и общественных организаций. Новинка этих выборов – участие в качестве наблюдателей интернет-блогеров. Они оставляют массу реакций на своих страничках в соцсетях, в основном носящих положительный эмоциональный заряд.

«Итак, у нас завершился первый день голосования. Сегодня для всех был сложный день, члены участковых избирательных комиссий грамотно отработали первый день. Выборы будут проходить еще два дня и это хорошо, так как каждый гражданин имеет право, отдать свой голос, чтобы определить дальнейшее развитие страны. Результаты будут считать в последний день. А бюллетени предыдущих дней через несколько минут опечатают в спец. пакеты и положат в сейфы и под охрану», - председатель избирательной комиссии №1057 Елена Голованова.