Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян проголосовал в Королеве
18.09.2021, 13:01
475 Просмотров

Сегодня депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с сыновьями, проголосовал на выборах в Государственную и Московскую областную думы

Парламентарий вместе с сыновьями принял участие в голосовании на участке № 1116, который расположен в школе №12 микрорайона Юбилейный.

Он высоко оценил уровень организации работы избирательного участка и принятые на его территории меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Обеспечено соблюдение социальной дистанции, организована термометрия, одноразовые защитные маски и ручки для избирателей – созданы все условия, чтобы процедура волеизъявления была безопасной.

«Я пришел на участок как избиратель, которому небезразлично будущее малой родины и России в целом. Надеюсь, моему примеру последуют в итоге и те, кто не планировал участие в голосовании. Хотел бы, отметить, что на выборы, я прихожу уже очень много лет со своими сыновьями. И сегодняшний день для голосования был выбран не случайно. Вчера был будний день, и мои старшие сыновья были на работе, а младшие в школе, поэтому мы выбрали именно сегодняшний день для голосования, так как мы можем прийти все вместе, это уже традиция», - рассказал Сергей Керселян.

Напомним, выборы проходят в течение трёх дней – 17, 18 и 19 сентября.

В Королеве открыты 122 избирательных участка для голосования с 8:00 до 20:00.