Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов проверил работу избирательных участков города Королева
18.09.2021, 16:04
458 Просмотров

По его словам, члены избирательной комиссии с радостью встречают избирателей, а каких-либо нарушений им замечено не было

Председатель совета депутатов города Королева Дмитрий Денисов посетил несколько избирательных участков в Королеве и микрорайоне Юбилейный.

Для безопасности жителей все избирательные участки в дни голосования традиционно дежурят сотрудники полиции и МЧС. На избирательных участках установлены арочные металлодетекторы, а при необходимости сотрудники полиции могут дополнительно провести контроль ручными металлодетекторами.

Избирательные участки соблюдают требования санитарной безопасности: наличие масок, санитайзеров, дистанционной разметки, организована дистанционная термометрия, мебель расположена на расстоянии социальной дистанции.

«Для всех нас важно, чтобы выборы проходили честно и без угрозы жизни и здоровья людей. У нас в городе организовано 122 избирательных участка, поэтому мы с коллегами проверяем их лично, чтобы убедиться, что работа организована грамотно, что соблюдаются антиковидные меры. Увидел, что все соответствует регламенту и необходимым нормативам, выдаются индивидуальные средства защиты, в наличии антисептики. Процесс организован спокойно», - рассказал Дмитрий Денисов.