Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве проходит третий день голосования
19.09.2021, 13:01
494 Просмотров

Глава города Королева Александр Ходырев проголосовал на участке в ЦДК им. М.И. Калинина

Жители Подмосковья выбирают депутатов Госдумы, Московской областной думы.

По состоянию на 10:00 воскресенья на выборах в Московской области проголосовали 1 753 935 человек, что составляет 29,71% от общего числа избирателей.

На участках работают наблюдатели, работает общественный мониторинговый штаб.

Глава Королева Александр Ходырев поблагодарил членов избирательных комиссий городского округа за работу в период выборов депутатов Госдумы и Мособлдумы.

«Выборы - всегда сложное и ответственное время! Огромную работу выполняют участковые избирательные комиссии, которых в нашем городе 122, и Территориальная избирательная комиссия. Всего в Королёве наблюдателей более 800 человек. Хотел бы поблагодарить всех, кто занимается выборами и тех, кто приходит голосовать, ведь для каждого человека важно выразить свою гражданскую позицию. Если вспомнить историю, то такое право было не у всех. Сегодня мы можем выражать свое мнение, вместе сформировать новый парламент. Благодарен членам избирательных комиссий, наблюдателям за работу, выборы должны пройти чисто, прозрачно и понятно», - сказал Ходырев.

Воскресенье - последний день трехдневного голосования. Избирательные участки работают до 20:00. В Подмосковье их насчитывается более 4 тыс. Общее число избирателей превышает 5,9 млн человек.