Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия «Единая Россия» получила 21 мандат в совете депутатов Королева
10.09.2019, 10:10
1090 Просмотров

8 сентября состоялись выборы в совет депутатов городского округа Королёв. Выборы прошли по пропорциональной системе в рамках единого избирательного округа. Депутатские мандаты распределялись между списками кандидатов пропорционально голосам, поданным за данные списки, если они преодолели установленный барьер в 5% от числа голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

По итогам выборов, королёвское отделение партии «Единая Россия» поддержали более 44 тысяч жителей Королева, что составило 70,60% голосов. Итоговая явка на выборах в Совет депутатов городского округа Королёв составила 36,36%.

Исполнительный секретарь королёвской «Единой России» Ольга Волкова поблагодарила избирателей, которые 8 сентября в единый день голосования отдали свои голоса за «Единую Россию».

«Эта победа основана на достижениях целой команды. Те положительные изменения, которые произошли за последние пять лет в нашем городе, стали наглядным примером грамотной, конструктивной деятельности партийцев. Кандидаты, прошедшие в городской совет депутатов — сильные, целеустремлённые, справедливые. Уверена, что партия «Единая Россия» продолжит вести активную работу на благо королёвцев, и будет удерживать лидирующие позиции не только в области, но и в стране », — сообщила Ольга Волкова.