Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Сергей Дробышев провёл приём королёвцев по телефону
23.09.2021, 13:01
470 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов Сергей Дробышев провёл приём жителей в дистанционной форме

Первой на приём обратилась жительница улицы Героев Курсантов, Марина Акулина. Женщина пожаловалась на то, что в ее доме должны были дать отопление, но батареи в ее квартире до сих пор холодные.

Следующим обратившимся был житель улицы Калинина, Сергей Игнатов. Мужчина пожаловался на огромную лужу во дворе его дома, которая образовывается из-за разрушенного асфальта. Просит оказать содействие в решении данного вопроса.

Внимательно выслушав всех жителей, Сергей Дробышев предоставил необходимые разъяснения по поступившим вопросам, а также написал обращения в нужные инстанции.

«Личный прием граждан позволяет всегда быть в курсе насущных проблем, которые волнуют королёвцев. Жители обращаются в приёмную партии по тем вопросам, с которыми они сталкиваются ежедневно. Наша задача — оказать всевозможную помощь, тем самым сделав жизнь королёвцев комфортнее. Это осуществимо только при взаимодействии в тесном контакте с жителями», — сказал Сергей Дробышев.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.